Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Глава Емельяновского округа встретился с представителями банка ВТБ.

Глава Емельяновского округа встретился с представителями банка ВТБ.

Сегодня состоялась встреча главы Емельяновского округа Александра Походина с управляющим директором, начальником отдела по развитию розничного бизнеса банка ВТБ (ПАО) РОО "Красноярский" Владимиром Зубаревым.

Основной темой обсуждения стали возможные направления сотрудничества между банком и Емельяновским округом.

ВТБ-банк готов активно участвовать в реализации окружных проектов социальной направленности и планирует:
оказывать помощь участникам СВО и членам их семей;
поддерживать перспективную, социально активную и творческую молодёжь, проявившую себя в учёбе, спорте, волонтёрстве и культуре;
поддерживать предпринимательское сообщество на территории округа и содействовать развитию производственных мощностей.

По итогам встречи стороны договорились, что банк ВТБ в ближайшее время представит конкретные предложения по перечисленным направлениям. Это станет основой для дальнейшего развития сотрудничества между банком и Емельяновским округом.

«Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с банком . Думаю, совместные проекты помогут в решении Емельяновским округом важных социальных и экономических задач», — отметил Александр Николаевич.
13:54 24.03.2026 16+
67
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top