Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Пять серебряных и одна золотая медаль

Пять серебряных и одна золотая медаль

С 12 по 16 октября в Шарыпово проходил открытый краевой турнир по боксу памяти первого президента федерации бокса Сергея Миндруля.
В турнире, Емельяновский район переставляли 10 ребят, в числе которых ученики нашей школы: Додоев Михаил, Русаков Данил, Терский Роман, Магретов Иван, Мизонов Лев, тренирующиеся под руководством Аскаржанова Алимджана Рахматуллаевича.


В ринге наши спортсмены встретились с боксерами из Красноярска, Ужура, Ачинска, Игарки, Енисейского района, республики Хакасия. Всего в турнире приняли участие более 200 спортсменов из Красноярска, Курагино, Абакана, Лесосибирска, Омской области, Сосновоборска, Шарыпово, Минусинска, Зеленогорска и других городов.

По итогам четырех дней боев копилка наших боксеров пополнилась пятью серебряными и одной золотой медалью.
Серебряные медали в нелегких поединках завоевали:
Додоев Михаил
Терский Роман
Мизонов Лев
Золотой медалью награжден Русаков Данил
Молодцы!!! Так держать!
#Емельяновскаяшкола1

16:47 28.10.2021 16+
936
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top