В Емельяново общественники посетили с проверкой изолятор временного содержания
В Емельяново общественники посетили с проверкой изолятор временного содержания
Председатель Общественного совета при МО МВД России «Емельяновский» Александр Дроздецкий проверил условия подозреваемых в ИВС.
Заместитель начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых старший лейтенант полиции Андрей Красненко продемонстрировал общественникам комнату досмотровых мероприятий, медицинский кабинет и дежурную часть, также ознакомил с правовыми документами, регламентирующие деятельность ИВС, условиями содержания задержанных лиц и соблюдения санитарно-эпидемиологических требований. Затем Александр Владимирович побеседовал с задержанными об условиях содержания.
По итогам проверки замечаний к условиям содержания не выявлено, права граждан, содержащихся в ИВС не нарушаются. Все помещения оборудованы системой видеонаблюдения.
По информации МО МВД России «Емельяновский»
21:40 10.12.2021 16+