В Общественной палате РФ прошло обсуждение проекта Указа Президента РФ В.В. Путина о духовно-нравственных ценностях.ОСНОВЫ ГОСПОЛИТИКИ ПО УКРЕПЛЕНИЮ ТРАДИЦИОННЫХ ЦЕННОСТЕЙ: ВИДЕО
В Общественной палате прошла Общественная экспертиза проекта Указа Президента «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».
Считаю, что обсуждение состоялось содержательное. Благодарю организаторов за подробный и обстоятельный разговор.
Отдельно хочу отметить блестящие выступления Натальи Алексеевны Нароцничкой и Николая Петровича Бурляева. Кто не видел, обязательно посмотрите, не пожалеете. Полное видео мероприятия доступно по ссылке:
https://m.youtube.com/watch?v=vuQw172TqjcЯ поддержала проект Указа. Но у Лиги безопасного интернета есть ряд серьёзных замечаний к документу.
В выступлении мне не удалось озвучить все замечания. Публикую их здесь в кратком виде (см. файл).
Благодарю всех вас за участие в голосовании и обсуждении.
Лига безопасного интернета Национальный центр помощи детям Общественная палата РФ9:13