В конце ноября специалисты из абсолютно разных сфер деятельности Емельяновского района сразились в...
катании на офисных стульях, состязании на меткость, эстафетах с бутылями для кулера и даже построили самую большую дженгу из папок!
Рассказываем. При поддержки грантового конкурсаПоказать ещё «Территория Красноярский край» был реализован проект «Чемпионат по офисным видам спорта». Представители: ООО «КрасАвиаПорт», ООО «СПЕЦЦЕНТР», ООО «Аэропорт Емельяново», Птицефабрика «Заря», Детский дом, Детские сады - №5 «Солнышко», №4 «Тополёк» и №20 «Радуга», Центр занятости, Частоостровский сельсовет и спортивный клуб, ну и конечно школы - Еловская, Никольская и Частоостровская объединились в 9 команд. В таком составе участники преодолели 6 испытаний: «Езда на офисных стульях», «Эстафета с бутылём», «Состязание на меткость», «Офисный боулинг», «Офисная дженга» и «Офисный конвейер».
Уверенную победу одержала сборная команда «Максимум» из села Частоостровское!
Было здорово, нестандартно и весело. Спасибо волонтёрскому корпусу центра молодёжной политики, чудесной ведущей – Марии Куваевой и бессменному фотографу – Дмитрию Радченко.
Повторим в 2023 году?
22:16 05.12.2022 16+