10 марта в п.Солонцы на хоккейной площадке СКМЖ "Солонцы" прошла товарищеская игра по хоккею с шайбой между командами СКМЖ"Солонцы" и сборной команды Александра Семина.
10 марта в п.Солонцы на хоккейной площадке СКМЖ "Солонцы" прошла товарищеская игра по хоккею с шайбой между командами СКМЖ"Солонцы" и сборной команды Александра Семина, двукратного чемпиона мира по хоккею с шайбой.
Благодаря директору СКМЖ "Солонцы" Николаю Мацуеву и его помощникам - солонцовским хоккеистам - была подготовлена качественная ледовая площадка и организовано само спортивное мероприятие в посёлке.
Множество болельщиков пришедших на игру увидели отличную игру, показанную игроками обеих команд! Всех зрителей и игроков команд накормили вкусным пловом и шашлыками.
23:50 11.03.2024 16+