Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В районной администрации под председательством исполняющего полномочия Главы Емельяновского района Олега Арестова состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В мероприятии приняли участие главы сельсоветов.

В районной администрации под председательством исполняющего полномочия Главы Емельяновского района Олега Арестова состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В мероприятии приняли участие главы сельсоветов, представители ОГИБДД МО МВД России «Емельяновский».



В ходе совещания была проведена аналитика аварийности на дорогах и меры для ее предупреждения

Особое внимание участники уделили вопросу детского дорожно-транспортного травматизма на территории Емельяновского района, обустройству тротуаров и пешеходных переходов, содержанию улично-дорожной сети вблизи летних оздоровительных лагерей и пришкольных площадок.

Комиссия по безопасности движения ознакомилась с результатами проведенной работы за прошедший период и приняла ряд мер, а также разработала соответствующие рекомендации. По всем вопросам повестки дня приняты решения, которые направлены не только на снижение аварийности, но и на повышение безопасности дорожного движения в Емельяновском районе.

03:20 28.05.2024 16+
752
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top