Мобильная приемная прокуратуры Красноярского края
Мобильная приемная прокуратуры Красноярского края
проводит прием граждан в п. Емельяново по вопросу отсутствия на территории Солонцовского сельсовета системы очистки сточных вод с использованием централизованной системы водоотведения.
Уважаемые жители п. Солонцы!
Прокуратурой края 31.08.2021 с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут в помещении прокуратуры Емельяновского района, расположенной по адресу: п. Емельяново, пер. Почтовый, д. 2-Б будет проведен прием граждан по вопросу отсутствия на территории Солонцовского сельсовета системы очистки сточных вод с использованием централизованной системы водоотведения.
Личный прием граждан будет проведен начальником отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы Ковязиным Михаилом Дмитриевичем.
Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.
Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной, муниципальной власти, при возможности, необходимо приобщить к заявлению копии ответов.
На прием можно записаться предварительно по телефону: 8 (391-33) 2-45-09.
Начальник отдела по надзору
за исполнением законодательства
в сфере экономики и охраны природы
советник юстиции
М.Д. Ковязин
16:49 23.08.2021 16+